Характеристики
Производитель
—
Waring, США
Оплата и доставка
Текст оплаты и доставки
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Основные характеристики
Описание
| Тип | барный, кухонный, универсальный |
| Общий объем | 2 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 2 л |
| Скорость (макс.) | 20000 об/мин. |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим |
|
| Измельчитель льда |
|
| Мощность | 1.5 кВт |
| Управление | механическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес (без упаковки) | 6 кг |
| Вес (с упаковкой) | 8 кг |
| Страна производства | США |
|
|
|
Описание
Блендер Waring WR1200XT серии Xtreme Hi-Power предназначен для взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных или алкогольных коктейлей со льдом, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей на предприятиях общественного питания, торговли и в домашних условиях. Механизм модели выполнен из нержавеющей стали, 4-лопастной нож - из закаленной нержавеющей стали.
В комплект поставки входит кувшин «Raptor» с широким основанием для увеличения эффективности смешивания из тритана без бисфенола-а (BPA-free). Легкий прочный полиэстер выдерживает горячий налив до 90 °С.
Особенности:
- Соединение ножа с двигателем - металл/металл, что гарантирует долговечную работу двигателя
- Съемный дозатор на крышке для добавления продуктов во время приготовления
- Кувшин подходит для мытья в посудомоечной машине
Дополнительные характеристики:
- Производительность: 75 порций в день
- Скорость: от 1500 до 20000 об/мин.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

