Характеристики
Производитель
—
MACAP, Италия
Оплата и доставка
Текст оплаты и доставки
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Основные характеристики
Описание
| Тип | барный |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 1.5 л |
| Скорость (макс.) | 15000 об/мин. |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Измельчитель льда |
|
| Мощность | 0.4 кВт |
| Управление | механическое |
| Материал корпуса | металл |
| Материал кувшина | пластик |
| Цвет | стальной |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес (без упаковки) | 4 кг |
| Вес (с упаковкой) | 5 кг |
| Страна производства | Италия |
|
|
|
Описание
Барный блендер Macap Ice B100 предназначен для приготовления различных коктейлей, соусов и пюре на предприятиях общественного питания и торговли. Ножи выполнены из нержавеющей стали, стакан - из прочного пластика, сцепление контейнера с приводом - из металла.
Особенности:
- Можно использовать с кубиками льда и кусочками замороженных фруктов
- Вал вращается на подшипниках
Дополнительные характеристики:
- Скорость: 10000 / 15000 об/мин.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

