В корзину
Купить в 1 клик
Характеристики
Производитель
—
HURAKAN, Китай
Оплата и доставка
Текст оплаты и доставки
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Основные характеристики
Описание
| Тип | барный |
| Общий объем | 2.7 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 2.7 л |
| Скорость (макс.) | 28000 об/мин. |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим |
|
| Звукопоглощающий кожух |
|
| Мощность | 1.8 кВт |
| Управление | электромеханическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кувшина | пластик |
| Цвет | красный, черный |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес (без упаковки) | 7.3 кг |
| Вес (с упаковкой) | 8 кг |
| Страна производства | Китай |
Описание
Блендер Hurakan HKN-HBH850 предназначен для смешивания всевозможных ингредиентов для коктейлей, супов-пюре, кремов и муссов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена таймером и защитой от перегрева. Звукопоглощающие кожух и пластиковый экран позволяет снизить уровень шума при работе оборудования.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 200х220х500 мм
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

