В корзину
Купить в 1 клик
Характеристики
Производитель
—
HURAKAN, Китай
Оплата и доставка
Текст оплаты и доставки
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Основные характеристики
Описание
| Тип | барный |
| Общий объем | 3.9 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 3.9 л |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим |
|
| Измельчитель льда |
|
| Мощность | 1.6 кВт |
| Управление | электромеханическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кувшина | пластик |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес (без упаковки) | 5.8 кг |
| Вес (с упаковкой) | 6.89 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 179209 |
Описание
Блендер Hurakan HKN-HBH750 предназначен для смешивания всевозможных ингредиентов для коктейлей, супов-пюре, кремов и муссов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена краном для более удобного переливания содержимого кувшина.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

