В корзину
Купить в 1 клик
Характеристики
Производитель
—
HURAKAN, Китай
Оплата и доставка
Текст оплаты и доставки
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Основные характеристики
Описание
| Тип | барный |
| Общий объем | 2.5 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 2.5 л |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим |
|
| Измельчитель льда |
|
| Мощность | 1.3 кВт |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кувшина | пластик |
| Ширина | 329 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Высота | 455 мм |
| Вес (без упаковки) | 3.8 кг |
| Вес (с упаковкой) | 8 кг |
| Страна производства | Китай |
Описание
Блендер Hurakan HHKN-BLW3 предназначен для приготовления молочных и фруктовых коктейлей, смузи, фраппе на предприятиях общественного питания и торговли.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 460х370х330 мм
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

